ГлавнаяСтатьи

Статьи

Плюсы и минусы резиновой плитки и бесшовного покрытия.
7 декабря 2022 Плюсы и минусы резиновой плитки и бесшовного покрытия. Резиновая плитка или бесшовное покрытие. Какое лучше, что выбрать… Споры про эти два покрытия ведутся бесконечно. Иногда аргументы зависят только от того, что производит спорящая компания – плитку или наливное бесшовное покрытие.
Искусственная трава. 4 поколения. Фонд Генри Форда.
7 декабря 2022 Искусственная трава. 4 поколения. Фонд Генри Форда. «Искусственная трава — синтетическое покрытие, используемое как заменитель натурального газона в климатических зонах, где отсутствуют условия для фотосинтеза трав спортивной селекции или в условиях интенсивной эксплуатации.» Так говорит нам Википедия.
Будущее резиновой крошки – есть ли оно на детских и спортивных площадках?
18 февраля 2022 Будущее резиновой крошки – есть ли оно на детских и спортивных площадках? «Мне кажется, что ДА!» - Светлана Гордеева
Что такое Падел (Padel)?
11 июня 2021 Что такое Падел (Padel)? Падел – это увлекательная и подвижная игра, представляющая собой смешение большого тенниса и сквоша. Падел был придуман в Мексике в 1962 году, позднее приобрел популярность в латино-американских странах, а через Испанию попал в Европу.
Сквош – игра для всех
31 мая 2021 Сквош – игра для всех Сквош – игра, сочетающая в себе достоинства бадминтона, большого и настольного тенниса. Состязания проводятся на окружённом с четырёх сторон стенами корте. Разместить площадку для сквоша можно в любом здании: развлекательном, спортивном, офисном центре или отдельно стоящем ангаре. Соревнования по сквошу проводятся на специальных стеклянных кортах. В 1950-х годах корты начали строить по всему миру, и в некоторых странах он превзошел по популярности футбол, хоккей и регби.
Ошибки при проектировании ударопоглощающих покрытий для детских площадок
5 января 2021 Ошибки при проектировании ударопоглощающих покрытий для детских площадок Технический регламент ТР ЕАЭС 042/ 2017 «О безопасности оборудования для детских игровых площадок» вступил в законную силу в 2018 году. В соответствии с обязательными требованиями в зоне приземления на детских площадках должны быть оборудованы ударопоглощающие покрытия. Толщина покрытий зависит от высоты падения с игрового оборудования.
Четыре поколения резиновых покрытий
6 июля 2020 Четыре поколения резиновых покрытий Гераклит говорит где-то: „все движется и ничто не остается на месте“.  Рынок покрытий так же не стоит на месте. За последние 12-15 лет покрытия из резиновой крошки преобразились до неузнаваемости! Несколько поколений покрытий – несколько вех в истории каждого партнера Союза РПРП. Все поколения прошли через наши руки. Первые мы делали  в начале двухтысячных.
Технический регламент 042/2017 о безопасности детских игровых площадок человеческим языком
5 мая 2020 Технический регламент 042/2017 о безопасности детских игровых площадок человеческим языком Это обязательный к применению на территории Евразийского союза документ.
Получить специальное предложение
Закажите бесплатную консультацию наших специалистов и получите выгодное персональное предложение по продукции, монтажу и обслуживанию Вашего объекта.